«Корпорация «МСП» проводит набор в первую акселерационную программу для субъектов малого и среднего предпринимательства, реализующих проекты в креативной индустрии!
Участники Акселератора смогут:
Для участия в программе необходимо подать заявку и пройти онлайн-собеседование с экспертом программы. После этого участникам предстоит пройти обучение в Преакселерационном интенсиве, по завершению которого будет организован отбор в основную программу.
50 субъектов МСП станут участниками основной акселерационной программы, получат доступ к индивидуальным встречам с трекерами, образовательным вебинарам и консультациям. Итоговым мероприятием станет Демодень, в рамках которого участники смогут презентовать перед приглашенными экспертами и потенциальными партнерами результаты работы в Акселераторе.
Акселератор будет проведен в октябре-декабре 2022 года в формате онлайн. Участие в программе бесплатное. Прием заявок осуществляется до 27 сентября по ссылке:
Принять участие в Акселераторе могут субъекты МСП, в том числе их сфер следующих направленностей маркетинг и реклама, архитектура и дизайн, медиа, арт и искусство, зарегистрированные более 1 года с наличием первых продаж и командой от двух сотрудников.
Приглашаем на форум «Новая экономика Кузбасса: строительная отрасль - локомотив развития»
22 сентября 2023
В Кузбассе подвели итоги образовательной программы «Мама-предприниматель»
22 сентября 2023
Приглашаем предприятия и организации принять участие в региональном конкурсе «Сделано в Кузбассе»
21 сентября 2023
Приглашаем предприятия и организации Кузбасса пройти диагностику бизнес-процессов в Роскачестве
21 сентября 2023
Приглашаем на вебинар о возможностях привлечения инвестиций
21 сентября 2023
Социальным предпринимателям Кузбасса помогут с развитием бизнеса
20 сентября 2023
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.