Центр "Мой бизнес" приглашает кузбасских предпринимателей принять участие в обучающей программе «Как продавать в кризис больше?».
Участники смогут освоить в течение пяти дней, с 17 по 21 октября, все этапы жизненного цикла бизнеса. Приглашенные спикеры расскажут предпринимателям тонкости ведения своего дела и поделятся инструментами, благодаря которым возможно вывести свой бизнес на новый уровень.
Расписание обучающей программы:
День 1
Жизненный цикл бизнеса (Специфика этапов предпринимательства, 5 этапов развития);
Этапы и структура продаж (Назначение встречи, этап установления контакты, этап выявления потребности клиента, этап презентации продукта и.т.д.)
День 2
Продажи В2В/В2С (Практические инструменты переговоров и продаж, переговоры в продажах, продажи через CRM, прямые продажи СПИН-продажи);
Влияние ESG на бизнес, продажи (ESG: как бизнесу быть на волне в следующие 30 лет, как ESG-повестка влияет на бизнес, ESG-угрозы и возможности для компании).
День 3
Бизнес-моделирование: аналитика и планирование;
Влияние ESG на бизнес, продажи (Преимущества и недостатки различных инструментов оценки и управления ESG-рисками, механизмы снижения негативного воздействия и повышения устойчивости компании).
День 4
Бизнес-процессы (Систематизация процессов в бизнесе, суть систематизации бизнеса, типы бизнес-процессов);
Оцифровка бизнеса (первые шаги к масштабированию с точки зрения продаж, изучение целевого клиента).
День 5
Управление продажами (Как продавать больше, мотивация продавца, классическая схема мотивации);
Переговоры в продажах (Подготовка к переговорам, различные виды переговоров, успешное закрытие и продолжение сотрудничества).
Для участия необходимо зарегистрироваться. Ссылка на регистрацию будет доступна позже. Следите за новостями на сайте www.moibiz42.ru или в соцсетях центра «Мой бизнес».
Программа поддержки бизнеса Минэкономразвития и VK станет доступна самозанятым
28 ноября 2023
Проведение отбора заявок от субъектов МСП по направлению «Поставка металлорежущего инструмента»
27 ноября 2023
Мама-предприниматель из Новокузнецка Кристина Мальцева вышла в финал федерального этапа конкурса
24 ноября 2023
Эксперты на вебинаре расскажут о защите от мошенников
23 ноября 2023
В рамках конференции «Развитие производительных сил Кузбасса» прошел инвестиционный форум
22 ноября 2023
Продукция кузбасских предпринимателей завоевала золотые медали
17 ноября 2023
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.