Центр инноваций социальной сферы Кемеровской области объявляет набор участников тренинга «Фандрайзинг и партнерства – где найти средства на социальный предпринимательский проект?»
Дата проведения: 18 ноября 2021 года, 13.00 – 16.00
Место проведения: г. Кемерово, ул. Станционная, 2 (Городской бизнес -инкубатор)
Для кого: для субъектов МСП, а также физических лиц, заинтересованных в начале деятельности в области социального предпринимательства, проживающих и ведущих свою деятельность в Кузбассе.
Участники семинаров:
· узнают все плюсы и минусы Фандрайзинга и Краудфандинга и выбрать то, что подходит именно каждому участнику;
· познакомятся с основными ролями и особенностями в партнерстве: инвестор, спонсор, донор, меценат, грантодатель.
· освоят методы и технологии привлечения средств в FR
Тренер: Анна Чупахина
☑Генеральный директор, учредитель ООО «АрстЭК»;
☑Бизнес-тренер, консультант, эксперт Центра инноваций социальной сферы КО;
☑Руководитель проектов, эксперт, бизнес-тренер Президентской программы подготовки управленческих кадров;
☑Ассоциированный эксперт IMC Montan, г. Москва.
По итогу мероприятия каждый участник сможет разработать персональную стратегию фандрайзинга для своих проектов: от идеи до поиска спонсоров, проведения и подведения итогов фандрайзингового мероприятия.
Участие оплачено организаторами. Регистрация по ссылке.
Координатор Проекта: Пачковская Светлана Васильевна, тел. 8 905 900 97 96.
Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Кузбасса и центра «Мой бизнес Кузбасс»
Программа поддержки бизнеса Минэкономразвития и VK станет доступна самозанятым
28 ноября 2023
Проведение отбора заявок от субъектов МСП по направлению «Поставка металлорежущего инструмента»
27 ноября 2023
Мама-предприниматель из Новокузнецка Кристина Мальцева вышла в финал федерального этапа конкурса
24 ноября 2023
Эксперты на вебинаре расскажут о защите от мошенников
23 ноября 2023
В рамках конференции «Развитие производительных сил Кузбасса» прошел инвестиционный форум
22 ноября 2023
Продукция кузбасских предпринимателей завоевала золотые медали
17 ноября 2023
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.